Суббота, 18 мая 2024

2020-01-09 09:21:26

Представлен Календарь туристских событий Орловской области – 2020

Областное Управление культуры и архивного дела представило Календарь туристских событий Орловской области – 2020.

Проект разработан областным Управлением культуры и архивного дела совместно с Туристским информационным центром Орловской области с целью развития событийного туризма в регионе.

В календарь вошли значимые историко-культурные, познавательные, спортивные и другие мероприятия, отражающие туристскую привлекательность региона. Как отмечают разработчики, ежегодно на орловской земле, которая славится своей неповторимой культурой, великолепной природой, народными традициями, проходит более 50 ярких мероприятий, привлекающих туристов из разных уголков страны.

Ознакомиться со всем разнообразием проходящих в Орловской области туристских событий можно на Портале Орловской области в разделе «Экономика и социальная сфера»/ «Культура».

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.