Вторник, 14 мая 2024

2019-12-20 17:03:35

Поздравление с Днём энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Государством в национальных проектах, Губернатором Орловской области – в Инвестиционном послании поставлены масштабные задачи по развитию страны, региона и муниципальных образований, в частности. Их выполнение требует современной энергетической инфраструктуры, высокого качества предоставляемых вами услуг.

Развитие и конкурентоспособность городских предприятий, повышение инвестиционной привлекательности города, социальное благополучие горожан – все это в определенной степени зависит от вашего труда, профессионализма и ответственности. Если в наших домах недостаточно тепло или длительное время нет света – это уже становится проблемой и заставляет больше ценить то, что мы привыкли считать данностью. И в быту, и в промышленных масштабах – эффективность и результативность работы определяется модернизацией существующих энергетических мощностей, внедрением новых технологий.

Особую благодарность выражаем ветеранам отрасли, чей вклад лежит в основе сегодняшней стабильной работы. Преумножая славу и лучшие традиции, и сегодня в ваших рядах трудятся квалифицированные, талантливые специалисты, которым по плечу любые задачи.

Желаем вам отменного здоровья, яркой и светлой жизни, безаварийной и безопасной работы, новых проектов, всяческих успехов в вашей профессиональной деятельности! Уюта и тепла  вашим семьям! Пусть в работе, как и в жизни, всегда будет бесперебойный источник энергии! И пусть приближающиеся новогодние праздники, освещенные – не без вашего участия - яркими огнями, принесут хорошее настроение и исполнение желаний!

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

Современное оборудование приобретено в рамках национального проекта «Культура».

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

В администрации состоялось еженедельное рабочее совещание.

Детский сад №17 – победитель конкурса  по профилактике экстремизма и терроризма

Детский сад №17 – победитель конкурса по профилактике экстремизма и терроризма

На областном уровне отмечены видеоматериалы нашего учреждения.