Воскресенье, 5 мая 2024

2019-12-12 08:05:00

Поздравление с Днём Конституции Российской Федерации

Дорогие ливенцы!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят документ, определивший основы государственного строя и дальнейший путь развития нашей страны. Эта дата стала важной вехой в новейшей истории России.

Конституция Российской Федерации закрепила важнейшие ценности государства и общества – главенство демократии, принцип разделения властей, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации. Она положила начало формированию гражданского общества и стала стимулом для экономических преобразований в нашей стране, а для каждого россиянина - гарантом прав и свобод, реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.

Долг каждого гражданина - бережно хранить Основной закон, укрепляя принципы народовластия и справедливости, стремиться к миру, согласию и к единению, чтобы обеспечить стабильное будущее правового и демократического государства.

Желаем всем ливенцам крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях, добра и успехов на благо родного города и страны!

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.