Среда, 29 января 2020

2019-12-16 18:21:00

О новогоднем конкурсе 2019 г.

Администрация города объявляет конкурс на лучшее новогоднее декоративно - художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий города Ливны.

Конкурс проводится со 2 декабря 2019 года и продлится до 28 декабря 2019 года. К участию в нём приглашаются организации, предприятия торговли и общественного питания, осуществляющие свою деятельность на территории города, многоквартирные дома, собственники индивидуальных жилых домов. При подведении итогов будут учитываться художественное и световое оформление фасада здания, входных зон, окон, устройство праздничной иллюминации, сооружение снежных или ледовых скульптур, наличие оформленной ёлки или оформление произрастающих рядом хвойных деревьев. Победители конкурса будут награждены.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию следующие документы:

1) заявку на участие в Конкурсе;

2) фотографии представляемого на Конкурс праздничного оформления, объекта в цветном изображении, на цифровом или бумажном носителях.

Подробную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Ленина, д. 3, каб. № 4, тел. 7-15-93

Постановление администрации города Ливны от 26.11.2019 г. № 833.

Осторожно, ртуть!

Осторожно, ртуть!

Памятка по безопасному обращению с отработанными ртутьсодержащими лампами.

О деятельности школы №11 и отдела благоустройства и экологии управления ЖКХ администрации

28.01.2020

Еженедельное рабочее совещание сегодня провел глава города Сергей Трубицин.

В Год памяти и славы

В Год памяти и славы

#ВолонтерыПобеды поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.