Пятница, 19 апреля 2024

2019-12-16 18:21:00

О новогоднем конкурсе 2019 г.

Администрация города объявляет конкурс на лучшее новогоднее декоративно - художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих территорий города Ливны.

Конкурс проводится со 2 декабря 2019 года и продлится до 28 декабря 2019 года. К участию в нём приглашаются организации, предприятия торговли и общественного питания, осуществляющие свою деятельность на территории города, многоквартирные дома, собственники индивидуальных жилых домов. При подведении итогов будут учитываться художественное и световое оформление фасада здания, входных зон, окон, устройство праздничной иллюминации, сооружение снежных или ледовых скульптур, наличие оформленной ёлки или оформление произрастающих рядом хвойных деревьев. Победители конкурса будут награждены.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию следующие документы:

1) заявку на участие в Конкурсе;

2) фотографии представляемого на Конкурс праздничного оформления, объекта в цветном изображении, на цифровом или бумажном носителях.

Подробную информацию можно получить в отделе архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: ул. Ленина, д. 3, каб. № 4, тел. 7-15-93

Постановление администрации города Ливны от 26.11.2019 г. № 833.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.