Понедельник, 6 июля 2020

2019-11-29 15:20:54

Срок истекает

Для налогоплательщиков - физических лиц установлен срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов - не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом. Учитывая, что 1 декабря 2019 года приходится на воскресенье, уплатить имущественные налоги за 2018 год необходимо не позднее 2 декабря 2019 года.

В случае перерасчета налоговым органом ранее исчисленного налога оплатить налог нужно в срок, указанный в новом налоговом уведомлении.

Физические лица уплачивают имущественные налоги на основании налоговых уведомлений, направленных налоговым органом не позднее 30 дней до наступления срока оплаты. Для пользователей сайта ФНС уведомления размещаются в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика».

57 новых случаев COVID-19 подтверждены в Орловской области

06.07.2020

57 новых случаев COVID-19 подтверждены в Орловской области

В городе Ливны лабораторно подтверждены 133 случая, выздоровели 77 человек.

Утверждено строительство детской поликлиники в Ливнах

06.07.2020

Утверждено строительство детской поликлиники в Ливнах

Подписано соответствующее постановление Правительство Орловской области.