Воскресенье, 28 апреля 2024

2019-11-20 14:22:43

«Пейзажи средней полосы России»

В Ливенском краеведческом музее работы Алексея Шешина выставляются уже в четвёртый раз. С неизменным успехом. С 19 ноября в двух выставочных залах музея представлено 70 картин - пейзажи средней полосы России. Все они написаны в жанре реализма. На полотнах легко узнаваемы окрестности нашего города: ливенские улицы, здания, храмы, достопримечательности.

Алексей Шешин еще будучи школьником посещал изостудию, окончил орловское художественное училище, много лет работал преподавателем в художественной школе. Сейчас он трудится в рекламной сфере. Алексей Владимирович - не только живописец, но и дизайнер. Спроектированная им алерея "Во славу русского оружия" украсила сквер имени А.Г. Шипунова. Обновленный памятный знак в честь 400-летия основания города Ливны в центральном парке парке также выполнен по его макету.

Выставка работ А.В. Шешина будет работать в Ливенском краеведческом музее до 17 декабря,

ежедневно, кроме воскресенья,

с 10-00 до 18-00.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!