Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2011-09-20 17:33:38

Выставка «Азбука творчества».

В «Центр дополнительного образования детей» с 16 по 19 сентября 2011 года прошла выставка «Азбука творчества». На выставе были представлены экспонаты разных видов творчества: изделия из бисера, декупаж (декоративная техника по ткани, посуде, мебели и пр., заключающаяся в скрупулёзном вырезании изображений из различных материалов), канзаши (украшения для волос, сделанные путем складывания из ткани), карвинг (вырезание из овощей), вязание спицами и крючком, швейные изделия и многое другое. Выставку посетили более 300 человек. Все посетители проявили живой интерес к композициям выставки и оставили свои отзывы и пожелания в гостевой книге.

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

О деятельности ДШИ и организации летнего отдыха школьников

О деятельности ДШИ и организации летнего отдыха школьников

В администрации состоялось еженедельное рабочее совещание.