Суббота, 6 июня 2020

«Лица года-2020»

2019-09-17 10:20:48

В пятерке - Екатерина Дорохина

Объявлены 5 лучших проектов участников регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины».

Лучшие проекты объявили на мероприятии, посвященном подготовке к финалу конкурса «Молодые кадры Орловщины», которое состоялось в Банковском колледже Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС. В рамках мероприятия состоялось подведение итогов третьей конкурсной процедуры (полуфинала) и презентация участниками регионального конкурса 5 индивидуальных проектов, набравших наибольшее количество баллов по результатам оценки.

Лучшими индивидуальными проектами признаны:

1. Проект Екатерины Омельченко «Система поддержки детей с нарушениями развития в Орловской области»;

2. Проект Анастасии Пилипенко «Центр поддержки молодых специалистов»;

3. Проект Евгения Борисова «Драйвер развития малого города: проведение колокольных и музыкальных фестивалей в Болхове»;

4. Проект Маргариты Сагиной «Моя профессия – мой выбор»;

5. Проекты Алексея Козеева и Екатерины Дорохиной «Раздельный сбор отходов на территории Орловской области» и «Раздельный сбор пластиковых отходов в Орловской области».

Екатерина Дорохина - бухгалтер МКУ "Централизованная бухгалтерия" города Ливны, кандидат экономических наук. Для неё участие в конкурсе - новый опыт и возможность проверить свои силы, проявить потенциал.

Напомним, в полуфинал вышло 30 участников конкурса. Известный бизнес-тренер Екатерина Манагарова прочитала для них лекцию «Команда и особенности ее эффективности». Из полуфиналистов было сформировано 5 проектных команд, которым в финале конкурса предстоит активная работа над лучшими индивидуальными проектами под руководством опытных наставников-модераторов.

21 сентября состоится установочная сессия с наставниками-модераторами из числа членов регионального Правительства и руководителей органов исполнительной государственной власти специальной компетенции.

С 14 октября начнется обучение финалистов по программе повышения квалификации в сфере управления проектами.

Команду-победителя объявят 15 ноября.

Праздник в режиме онлайн

Праздник в режиме онлайн

12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается государственный праздник - День России.

«Добро в России»

«Добро в России»

С 8 по 12 июня в Орловской области будет проходить Всероссийская акция.

121 новый случай COVID-19 подтвержден в Орловской области

121 новый случай COVID-19 подтвержден в Орловской области

В Ливнах 47 заболевших, 27 человек выздоровели.