Среда, 24 апреля 2024

2019-09-12 09:41:00

С ответным визитом

Несколько месяцев назад делегация ветеранов МВД Орловской области побывала с визитом у коллег из 36-го региона. И вот ответный визит: на пути в Орел первая запланированная остановка - в Ливнах.

Гостей встречали на площади Победы хлебом-солью под звуки гармошки «Ливенки». В составе делегации уроженец Орловщины – полковник спецназа, Герой России Юрий Анохин, который нередко приезжает поддержать соревнования по боксу, проводимые в нашем городе.

Участники встречи возложили венок и живые цветы к памятному мемориалу в честь участников Великой Отечественной войны, минутой молчания почтили память погибших, склонив головы у Вечного Огня.

Для воронежцев сотрудники Ливенского краеведческого музея провели экскурсию по городскому парку, познакомили с историей нашего города. В то же время «хозяева» и гости обменялись впечатлениями, поделились опытом и планами по патриотическому воспитанию молодежи.

После познавательной прогулки десант из трех десятков ветеранов органов внутренних дел погрузился в автобус и отправился в путь – в программе визита посещение мценского края и областного центра.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.