Пятница, 26 апреля 2024

2011-08-22 15:21:32

Учащиеся учреждений города Ливны и Ливенского района посетили г.Москва.

С 12 по 15 августа 2011 года для учащихся учреждений города Ливны и Ливенского района региональной общественной организацией «Ливенское землячество» была организована поездка в город Москва. Митюрева Яна (лицей), Позднякова Маргарита (лицей), Варнавская Татьяна (Росстанская средняя школа) и Анцупов Александр (МОУ СОШ №4) стали победителями Iлитературно-творческого конкурса «Край мой Ливенский», который был организован в феврале-апреле 2011 года Ливенским землячеством в г.Москва совместно с управлением общего образования администрации города Ливны.

Программа пребывания включала в себя посещение Государственной Третьяковской галереи, Кремля, обзорную экскурсию по вечерней Москве, встречи с представителями землячества Овсянниковым Н.Ф., генеральным директором Генеральной дирекции Международных книжных выставок и ярмарок, Гнездиловым В.И., исполнительным директором Российской государственной библиотеки, а также народной артисткой РФ, солисткой Большого театра Журиной И.М.

Школьники были награждены дипломами победителей конкурса «Край мой Ливенский» и памятными призами.

Выражаем благодарность представителям Ливенского землячества в г.Москва, в особенности председателю, Селитринникову Валерию Ивановичу!

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.