Пятница, 3 мая 2024

2019-08-12 16:17:53

Для бизнес-поколения

Союз «Орловская торгово-промышленная палата» впервые проводит конкурс по определению лучшего молодого предпринимателя.

Региональный конкурс «Бизнес поколение» направлен на выявление наиболее ярких молодых предпринимателей в области малого бизнеса, создающих новые производства, продукты, рабочие места, способствующих развитию экономики и решению социальных проблем.

Номинации конкурса:

- «Лучший женский проект» - достижение максимальных результатов среди женщин предпринимателей.

- «ЗОЖ» - проекты, нацеленные на пропаганду здорового образа жизни и поддержку культуры здоровья на местах.

- «Интернет прорыв» - интернет-магазин, мобильные приложения, онлайн- консультации, web-студия или 1Т-разработки.

- «Добрый бизнес» - проекты социально-ориентированного предпринимательства, направленные на общественные ценности, улучшение качества жизни, обеспечение равных возможностей для широких слоёв населения, благотворительность и волонтёрство.

- «Региональный продукт» - производственные компании, выпускающие собственный продукт.

- «Гран-при» - присуждается путем внутреннего голосования членов жюри среди 15 финалистов, прошедших в финальную часть Конкурса.

Участниками конкурса могут стать физические лица в возрасте от 18 до 35 лет, удовлетворяющие одному из следующих условий:

- физические лица, зарегистрированные в установленном законом порядке на территории Российской Федерации без образования юридического лица в качестве индивидуального предпринимателя либо зарегистрировавшие крестьянское (фермерское) хозяйство;

- физические лица, являющиеся учредителями (соучредителями) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Российской Федерации.

Заявки принимаются до 31 августа 2019 года. С 1 сентября к оценке работ приступит экспертная комиссия – ведущие представители бизнеса региона. 23 сентября на форуме молодых предпринимателей состоится подведение итогов и награждение победителей.

Информация о Конкурсе размещена на интернет-сайте http://orel.lpprf.ru/ru/

Контакты Организаторов конкурса: тел. 8(4862)255311, e-mail: president@tpporel.ru

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.