Воскресенье, 19 мая 2024

2019-07-03 17:08:09

Приглашаем на праздник!

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, в нашем городе состоится праздничное мероприятие "Ромашки нежный лепесток".

В субботу 6 июля в 19-00 на площадке перед бассейном Физкультурно-оздоровительного комплекса (ул. Капитана Филиппова, 58 а) начнется концертная программа от творческого коллектива Центра молодежи "Лидер".

Главными героями праздника станут семейные пары-ветераны супружеской жизни, прожившие в счастливом браке от 25 и до 66 лет. Им будут вручены памятные медали «За любовь и верность».

СПРАВОЧНО: День семьи, любви и верности − один из самых молодых российских праздников. Он отмечается по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации с 2008 года. В этот день россияне вспоминают святых муромского князя Петра и его супругу Февронию, живших в XIII веке. История православных покровителей семьи – это истинный образец любви и верности.

Символ праздника – ромашка.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.