Четверг, 25 апреля 2024

2019-06-25 11:42:29

Лучшие руководители РФ

Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой политики в целом.
Всероссийский общественный наблюдательный совет в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций Управления кадровой политики и развития профессиональных компетенций проводит Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ".
Это одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал электронных деловых визиток, публикации во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.
Для участников Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" открывает:
- Всероссийское признание - новый уровень возможностей;
- публикацию электронных деловых визиток;
- бесценные деловые связи и знакомства;
- публикации в СМИ и отраслевых справочниках;
- и многое другое.
К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:
- не старше 60 лет;
- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
- российское гражданство.
Принимать участие могут муниципальные и государственные служащие, работники в сфере образования, здравоохранения, руководители филиалов федеральных сетей, представители среднего и крупного бизнеса.
Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то все зависит от Вашей решительности и целеустремленности.
Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://ЛчшиеРуководители.РФ
Навигация в Яндекс: "Лучшие руководители РФ конкурс"

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.