Понедельник, 6 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2019-06-14 15:02:01

Очередное заседание

В соответствии с ранее утвержденным планом работы в ходе очередного заседания члены общественной палаты рассмотрели вопрос о подготовке к празднованию Дня города Ливны.
Среди гостей заседания были глава города Сергей Трубицин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, советник по общим вопросам администрации города, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова, начальник отдела организационной и кадровой работы администрации города Татьяна Болычева, представители СМИ.
Глава города в своем выступлении подчеркнул значимость предстоящего мероприятия, озвучил направления деятельности по подготовке города к празднику. С подробным планом мероприятий, посвященных празднованию 433-ей годовщине со Дня основания города, присутствующих познакомила начальник отдела по культуре и искусству управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Людмила Альшанова. Директор МБУ ДО «Ливенская детская художественная школа» Елена Сапрыкина рассказала о выставке, которую традиционно готовят преподаватели и ученики учреждения.
С учетом высказанных предложений и замечаний члены общественной палаты приняли решение оказать содействие органам местного самоуправления в привлечении жителей города к участию в запланированных мероприятиях. А председателю и членам комиссии по вопросам территориального общественного самоуправления общественной палаты поручено организовать встречи с председателями домовых и уличных комитетов по вопросу благоустройства, озеленения придомовых территорий и дворов многоквартирных домов в преддверии праздника.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.