Среда, 8 мая 2024

2019-06-12 08:41:48

Поздравление с Днём России

Дорогие ливенцы!
Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, олицетворяющий незыблемость демократических ценностей и свобод, историческую преемственность замечательных традиций патриотизма, созидательного труда на благо Отчизны.
Этот день – еще одно напоминание о том, что все мы - граждане единого, независимого государства, вновь утвердившего свой высокий авторитет на мировой арене. Все наши культурные, экономические, научные достижения – результат деятельности каждого российского региона, города, села, результат труда каждого из нас. Долг каждого гражданина России – свято хранить и беречь интересы российского государства, защищать его независимость, способствовать процветанию. Сделать красивой и благополучной нашу малую родину - будет нашим вкладом в возрождение и становление обновленной мощной, единой и великой России.
Желаем вам новых успехов в добрых делах! Мира, счастья и благополучия каждому дому, каждой семье!

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

8 мая пройдёт общественное обсуждение проекта благоустройства ул. Мира

Начало в 12.00 в зале администрации города Ливны по адресу: ул.Ленина, 7.