Среда, 8 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2019-06-10 15:32:40

Два гранта - нашему городу

Подведены итоги первого Конкурса Президентских грантов 2019 года. 1644 некоммерческие организации из 84 регионов страны. получат президентские гранты на общую сумму более 3,3 млрд рублей.

В Орловской области обладателями Президентского гранта стали 4 социальных проекта, 2 из которых - из  города Ливны:

- проект "ОМОФОР" (Местная религиозная организация православный приход Свято-Сергиевского храма г. Ливны Орловской области) - размер гранта 1 154 177 руб.;

- проект "Славянский сад" (ММОО "ОРИОН") - размер гранта 432 807 руб.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации проектов на благо нашего города!

С полным списком проектов победителей 1-го конкурса Президентских грантов 2019 года можно ознакомиться на сайте конкурса президентскиегранты.рф

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В честь Великой Победы, для Победы грядущей

В Ливнах накануне 9 мая прошли спектакль – концерт и благотворительная акция.

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Ветераны Великой Отечественной принимают поздравления

Накануне Дня Победы их навещают представители органов власти, волонтеры школьники.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».