Вторник, 7 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2019-06-01 09:05:20

Праздник детства

1 июня вся страна празднует самый яркий праздник лета — Международный день защиты детей. Ливны не стали исключением. Многие горожане в этот день вышли на прогулку со своими чадами.
Городской парк культуры и отдыха в этот день собрал многих маленьких ливенцев и их родителей на торжество. Праздничный концерт для них подготовили воспитанники творческих коллективов МБУ «Центр молодежи «Лидер». Дети катались на роликах, самокатах, велосипедах, аттракционах, танцевали вместе с родителями.
В Международный день защиты детей желаем, чтобы у каждой ливенской семьи было как можно больше счастливых и радостных дней, наполненных улыбками и веселым смехом детей!

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!