Пятница, 26 апреля 2024

2011-08-03 16:20:26

Встреча главы г.Ливны В.П.Ашихмина с работниками социальных служб.

02 августа 2011 года  в зале заседаний Администрации города Ливны  состоялась встреча  главы г.Ливны В.П.Ашихмина с  работниками социальных служб.

Социальные службы на этой встрече  представляли специалисты и менеджеры  филиала по г.Ливны  казенного учреждения Орловской области «Областной центр социальной защиты населения », специалисты и социальные работники  областного государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения города Ливны», специалисты и воспитатели областного государственного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ливны».

На встрече В.П.Ашихмин рассказал о достижениях  и успехах в социально-экономическом развитии города, обозначил  наиболее проблемные  места, познакомил с перспективами, значительное место уделил  формированию и расходованию бюджета города Ливны.

На встрече состоялся заинтересованный разговор. Глава города ответил  на все вопросы и с интересом выслушал предложения участников собрания.

1. Кулаковская И.В. – зав.отделением специализированного социально – медицинского обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ОГУ «ЦСОН г.Ливны»

- В городе  проживают 99 инвалидов – колясочников, а нет доступности к объектам социальной значимости (магазин, поликлиника, аптеки).

2. Низвецкая Г.А. – соцработник ОГУ «ЦСОН г.Ливны»

- Почему не работает при поликлинике отделение ЛФК?

3. Савенкова Л.Е. – зав.отделением временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов ОГУ «ЦСОН г.Ливны».

- О ремонте дороги по ул.Беляевой, которая ведет к школе.

4. Гурьева Е.Г. - соцработник ОГУ «ЦСОН г.Ливны».

- Каковы условия для  постановки  на получение жилья как «Молодая семья».

5. Горелова Е.Ю. – менеджер филиала КУ ОО «ОЦСЗН » по г.Ливны.

- Об организации детского кафе в вечернее время и установке новых аттракционов в городском парке.

6. Никульникова Г.В. – заведующая филиалом филиала КУ ОО «ОЦСЗН » по г.Ливны

- Об установке звукового светофора на перекрестке ул.Кирова в районе УПП ВОС.

7. Савкова С.В. – менеджер филиала КУ ОО «ОЦСЗН » по г.Ливны.

- О вакцинации девочек в 14-летнем возрасте для предупреждения онкологических заболеваний.

8. Тарасова Т.Н. – зав. отделением ОГУ «СРЦН»

- Когда уберут пивную палатку, работающую рядом с Центром?

При подведении  итогов встречи глава города Ливны поблагодарил участников за конструктивный диалог.

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Ливнах прошло торжественное мероприятие в память о трагедии.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника