Пятница, 29 марта 2024

2019-05-24 12:16:25

Встречи в трудовых коллективах продолжаются

23 мая глава города Сергей Трубицин повел встречу с работниками АО «ГМС Ливгидромаш». В ней также приняли председатель Совета директоров УК «Группа ГМС», председатель Наблюдательного совета АО «ГМС Ливгидромаш» Николай Ямбуренко, управляющий директор предприятия Анатолий Дворядкин, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова.
Сначала Сергей Трубицин рассказал об основных результатах работы администрации города в 2018 году и обозначил ключевые направлениях деятельности в текущем. Затем он подробно ответил на поступившие из зала вопросы, которые в большинстве своем касались ремонта тротуаров и дворовых территорий, а также строительства крытого ледового катка. Заводчане обратились к главе города с просьбой рассмотреть возможность увеличения периода работы плавательного бассейна МАУ «ФОК».
По итогам встречи подготовлен перечень поручений, которые будут находиться на контроле органов местного самоуправления. По окончании встречи Анатолий Дворядкин поблагодарил работников предприятия за активное участие в обсуждении вопросов, а главе города пожелал успешной реализации намеченных планов.