Суббота, 20 апреля 2024

2019-05-21 12:59:27

Держат высокую планку

Сегодня глава города Сергей Трубицин в ходе рабочего совещания, в торжественной обстановке, вручил благодарственные письма администрации города победителям регионального этапа соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания». В обоих случаях это лицеисты, которые на протяжении нескольких лет стабильно выигрывают областные турниры, завоевывая право представлять Орловщину на всероссийских соревнованиях.

Сергей Александрович выразил слова признательности директору образовательного учреждения Марине Зиборовой, педагогам, которые готовят команды (Николай Селютин, Светлана Селютина, Мария Дорофеева), и школьникам, подтвердившим и в этом году свое мастерство (капитаны Елизавета Винокурова, Артем Суслов).

Глава города пожелал командам успеха в финальных этапах. И хорошего отдыха – соревнования пройдут в сентябре во всероссийских детских центрах «Орленок» и «Смена», расположенных в Краснодарском крае.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.