Вторник, 30 апреля 2024

2019-05-16 10:43:44

В Международный день семьи

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Две ливенские семьи – Воробьевы и Никульниковы были приглашены на торжество по случаю праздника в областной Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина в числе других семей со всей Орловщины - многодетных, воспитывающих приемных детей, детей с ограниченными возможностями здоровья, семей военнослужащих, а также семейных династий учителей, врачей, работников отрасли агропромышленного комплекса, подающих положительный пример крепкого супружеского союза.

Поздравить семьи пришли первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства региона Вадим Соколов, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главы муниципальных образований. Им вручили Почетные грамоты и Благодарности Губернатора и орловского Облсовета.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием лучших исполнителей и творческих коллективов нашего города.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!