Пятница, 9 мая 2025

Программа мероприятий, посвящённых 80-ой годовщине Великой Победы

2019-05-08 12:42:56

От покраски до ремонта

Очередная комиссионная проверка дворовых территорий прошла в границах многоквартирных домов №№ 8,9,12 по ул. Гайдара, №№ 138,140,142 по ул. Мира, №№ 26,28,30,30а,32,32а,34 по ул. Денисова, №№ 195,197 по ул. Мира. Ее возглавил заместитель главы администрации города по ЖКХ и строительству Алексей Кожухов. 

По результатам осмотра территорий даны поручения и обозначены сроки их исполнения. Например, МУП «Комсервис» поручено произвести ремонт контейнерной площадки на дворовой территории ул. Мира д.142,138; ООО «Гидромашжилсервис» - отремонтировать лавочки во дворе дома №197 по ул. Мира и вывезти мусор с зеленой зоны по ул.Мира д.197; ОАО «Жилсервис» - произвести опиловку сухих сучьев на прилегающей территории (ул. Гайдара д.8), убрать надписи с фасада, поросли вдоль фундамента (ул. Мира д.138); засыпать фрезератом яму между домами (дома №№138-140 по ул.Мира); произвести ремонт ограждений клумб ( Гайдара д.10); ремонт отмосток, фасадов, цоколей, перильно-кирпичных ограждений; ремонт и покраску малых архитектурных форм.

Отдельно на контроль поставлена уборка от мусора прилегающей территории корта по ул.Денисова д.26, который закреплен за Управлением культуры, молодежной политики и спорта администрации города. АО «Орелоблэнерго» рекомендовано произвести уборку прилегающей территории к ТП-44 в районе дома № 199 по ул. Мира и восстановление нарушенного ограждения между домами 32б, 32а по ул. Денисова.

Большинство поручений ограничены датой 1 июня – завершения экологического двухмесячника, который с 1 апреля проходит в Орловской области. Контроль за исполнением поручений и организация проверок возложены на отдел благоустройства и экологии администрации города. Поставлена задача максимально эффективно провести экологические мероприятия, чтобы результат двухмесячника сохранялся как можно дольше.


Все новости и объявления

Сегодня в Ливнах состоялась героико – патриотическая акция «Свеча Памяти»

08.05.2025

Сегодня в Ливнах состоялась героико – патриотическая акция «Свеча Памяти»

Сотни ливенцев почтили память героев Великой Отечественной войны.

 
На Орловщине прогнозируются заморозки

08.05.2025

На Орловщине прогнозируются заморозки

Внимание! Ожидаются заморозки!

 
«Поклон тебе, Великая Победа!»

07.05.2025

«Поклон тебе, Великая Победа!»

В Ливнах прошел праздничный концерт - акция, посвящённый 80 - летию Победы.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода