Воскресенье, 28 апреля 2024

2019-04-22 15:56:03

Символ славной Победы

В преддверии 9 мая наш город традиционно присоединится к патриотической акции «Георгиевская ленточка». В рамках акции волонтеры будут раздавать всем желающим Георгиевские ленточки – главный символ Победы нашей страны в Великой Отечественной войне.

Получить Георгиевскую ленточку можно будет 2 мая, в ходе молодежного форума «Наследники Победы» в парке «Славянский сад», перед ежегодной патриотической акцией «Свеча памяти», которая начнется 8 мая в 20-00 у братского захоронения в городском парке культуры и отдыха, и непосредственно в ходе праздничного мероприятия 9 мая. Георгиевские ленточки также будут распространяться через первичные организации ливенского городского отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», образовательные учреждения города.

Всего на средства администрации города и местного отделения партии «Единая Россия» приобретено 4000 штук.

Акция «Георгиевская ленточка» проходит ежегодно во всех регионах России. Ее цель - нравственно-патриотическое воспитание, увековечивания в памяти молодого поколения национального героизма, проявленного советскими воинами, пропаганды идеалов гуманизма и любви к Родине.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!