Четверг, 28 марта 2024

2019-04-19 11:11:28

Наша память жива

9 мая Орловская область вновь присоединится к Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». Участники акции пронесут по улицам фотографии своих родственников-фронтовиков, а также тружеников тыла, узников фашистских лагерей.

В городе Ливны торжественное шествие «Бессмертного полка» начнется в 10.45 по улице Ленина.

Начало формирования колонны - с 10.00 около здания администрации города в центральной аллее.

Колонна пройдет по маршруту: улица Ленина, площадь Победы, улицы М. Горького, Пушкина, Ленина, площадь Победы.

В прошлом году в шествии Бессмертного полка приняли участие более 50 тысяч орловцев, в этом числе более двух тысяч ливенцев.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»