Суббота, 27 апреля 2024

2019-04-08 14:33:45

Глава города принял участие в церемонии прощания с Н.Д. Ковалевым, депутатом Государственной Думы, Почетным гражданином Орловской области

5 апреля на 70-м году жизни скончался незаурядный человек, настоящий патриот Отечества, бывший директор ФСБ России, генерал Армии, Депутат Государственной Думы, Почетный гражданин Орловской области Николай Дмитриевич Ковалев.

Сегодня Губернатор Орловской области Андрей Клычков, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадим Соколов приняли участие в церемонии прощания, которая состоялась в Москве в Ритуальном зале Центральной клинической больницы.

Жители области могли сегодня также могли проститься с Николаем Дмитриевичем в фойе Круглого зала администрации Орловской области, где был установлен портрет деятеля и почетный караул. Орловцы приносили цветы и оставляли свои соболезнования в книге памяти.

В числе участников церемонии была ливенская делегация во главе с Сергеем Трубициным.

Николая Дмитриевича Ковалева похоронят на Военном мемориальном кладбище в Подмосковье.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.