Вторник, 30 апреля 2024

2019-03-29 17:55:31

Мудрый Совёнок - 2019

Вот уже на протяжении 9 лет в нашем городе проводится муниципальный конкурс творческих проектов и исследовательских работ младших школьников "Мудрый Совенок" . 29 марта 2019 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Ливны» распахнула свои двери для участников данного конкурса.

Юные исследователи в возрасте от 8 до 11 лет всех школ города стали его участниками. Младшие школьники совершенствовали свои знания в результате исследовательской деятельности, активно участвовали в реализации коллективных и индивидуальных проектов.

Для участия в конкурсе были представлены исследовательские работы и творческие проекты, выполненные обучающимися по разным предметным областям и направлениям:

• естествознание;

• окружающий мир;

• творчество;

• технология.

Все участники показали глубину и широту знаний, свободное владение терминологией, научное изложение материала, обоснованность суждений. Защита проектов проходила с применением средств информационных компьютерных технологий. Выступления участников сопровождались презентациями, видеороликами, фрагментами видеофильмов, мастер-классами. Были предложены памятки, брошюры, газеты, плакаты, буклеты по обсуждаемым темам.

Все работы вызвали огромный интерес и высокую оценку жюри. Победители и призёры будут награждены дипломами, а остальные участники конкурса получат сертификаты.

Поздравляем победителей и объявляем благодарность всем участникам конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Мудрый Совёнок».

Е.И. Дорофеева, директор МБОУ СОШ № 2, председатель конкурса

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!