Понедельник, 29 апреля 2024

2019-03-29 16:24:21

С Днем рождения, «Золотой ключик!»

Дошкольное образовательное учреждение «МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №16» отметило свой 45-й день рождения. Его коллектив отмечал в кругу гостей - вчера в учреждении состоялся красивый праздник. К важной дате готовились и взрослые, и дети. В числе приглашенных были и те, кто большую часть своей жизни посвятили воспитанию подрастающего поколения, а сейчас находится на заслуженном отдыхе. Ветераны с ностальгией вспоминали, с чего все начиналось. Много говорилось о достижениях и ярких моментах истории Центра, об успешном настоящем.

За 45 лет многое изменилось. Детский сад неоднократно менял свой статус, а в 2007 году был признан лучшим в регионе. На сегодняшний день это инновационное учреждение, которое реализует идею развивающего обучения. За годы своего существования «Золотой ключик» воспитал и выпустил из-под заботливого крыла более двух тысяч детей.

Среди них и дочки первого заместителя главы администрации города Людмилы Полуниной:

- Здесь не просто второй дом для детей, это лучше, чем дом. Вы лучше, чем мамы, постоянно, изо дня в день, уделяете внимание нашим детям, подчас компенсируя недостаток времени у родителей. Спасибо вам огромное за ваш труд!

Коллектив и воспитанников учреждения поздравила депутат Орловского областного Совета народных депутатов Елена Астахова:

- Пусть ваш дом и в следующие 45 лет будет таким теплым и уютным! Пусть здесь царит страна детства, где будет весело и радостно, независимо от того, какая погода на улице!

Многочисленные гости были щедры на поздравления. Теплые слова в адрес юбиляров подкреплялись многочисленными грамотами и благодарностями разного уровня. Пожелания для детского сада подготовили и самые юные участники праздника, а также замечательные творческие номера.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!