Понедельник, 13 мая 2024

2019-03-27 11:46:45

До 20 апреля

До 20 апреля на Портале Орловской области проводится общественное обсуждение проекта территориальной схемы обращения с отходами. Организатор общественного обсуждения - Департамент строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области.

Как сообщается на Портале Орловской области,  для участия в общественном обсуждении проекта необходимо зайти в раздел «Общественное обсуждение нормативных правовых актов органов государственной власти Орловской области»/ «Проекты нормативных правовых актов» (https://orel-region.ru/index.php?head=210&part=211&unit=63).

В разделе можно ознакомиться с проектом приказа Департамента «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Орловской области», пояснительной запиской и электронной моделью территориальной схемы.

Участники общественного обсуждения могут направить организатору общественного обсуждения свои замечания и предложения путем обязательного заполнения специальной формы, размещаемой в разделе «Общественное обсуждение нормативных правовых актов органов государственной власти Орловской области» Портала Орловской области, с указанием адреса электронной почты.

Организатор общественного обсуждения в течение 7 рабочих дней со дня окончания срока его проведения рассмотрит поступившие замечания и предложения, и подготовит протокол по результатам проведения общественного обсуждения проекта правового акта. Протокол будет размещен в разделе «Общественное обсуждение нормативных правовых актов органов государственной власти Орловской области» Портала Орловской области.

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!