Среда, 22 мая 2024

2019-03-22 10:14:24

Среди лучших в регионе

Подведены итоги ежегодного областного конкурса на звание «Лучшее общественное формирование правоохранительной направленности Орловской области» и «Лучший народный дружинник Орловской области», который проводится в соответствии с указом главы региона.

Лучшим общественным формированием правоохранительной направленности региона стала народная дружина Малоархангельского района. Второе место завоевала Ливенская городская дружина, третье – народная дружина Заводского района Орла.

Лучшим дружинником признана Ирина Михлина − член народной дружины Железнодорожного района Орла. Вторым стал член народной дружины Заводского района Орла Александр Хлебтовский. Третье место досталось жительнице Колпнянского района Антонине Прокоповой (народная дружина «Патриот»).

Лучшие дружинники и коллективы дружин-победителей будут отмечены Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора.

В Ливнах ведётся благоустройство 9 дворовых территорий 11 МКД

В Ливнах ведётся благоустройство 9 дворовых территорий 11 МКД

На контроле главы города реализация национального проекта «Жилье и городская среда».

О деятельности детской музыкальной школы и ООО «Сервис плюс»

О деятельности детской музыкальной школы и ООО «Сервис плюс»

Глава города Сергей Трубицин провел еженедельное рабочее совещание.