Вторник, 21 мая 2024

2019-03-22 12:47:04

Уважаемые работодатели!

Обращаем ваше внимание о введении оценочных листов при проведении государственного надзора Государственной инспекцией труда в Орловской области в соответствии с приказом Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации от 10 ноября 2017 года №655 "Об утверждении проверочных листов (список контрольных вопросов) для осуществления федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права".

ПРИКАЗ от 10 ноября 2017 г. N 655 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ПРОВЕРОЧНЫХ ЛИСТОВ (СПИСКОВ КОНТРОЛЬНЫХ ВОПРОСОВ) ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ИНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, СОДЕРЖАЩИХ НОРМЫ ТРУДОВОГО ПРАВА (*.docx)

В Ливнах ведётся благоустройство 9 дворовых территорий 11 МКД

В Ливнах ведётся благоустройство 9 дворовых территорий 11 МКД

На контроле главы города реализация национального проекта «Жилье и городская среда».

О деятельности детской музыкальной школы и ООО «Сервис плюс»

О деятельности детской музыкальной школы и ООО «Сервис плюс»

Глава города Сергей Трубицин провел еженедельное рабочее совещание.