Понедельник, 13 мая 2024

2019-03-22 14:15:38

Поздравление с Днём работника культуры

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работника культуры - праздник всех, кто не мыслит жизни без творчества и вдохновения, без театра и живописи, музыки и искусства, кто сохраняет и развивает культурное наследие нашего государства, малой родины. Вы вносите неоценимый вклад в формирование личности граждан, в сохранение нравственных устоев общества и народных традиций.

В нашем городе проводится системная работа, направленная на сохранение и развитие сети учреждений культуры. Действуют школа искусств и музыкальная школа, художественная школа, Центр молодежи «Лидер», краеведческий музей, централизованная библиотечная система. В сфере дополнительного образования по самым разным направлениям занимаются около трех тысяч детей и подростков.

Все учреждения культуры работают творчески, слаженно, в тесном взаимо-действии друг с другом. Стабилен кадровый потенциал сферы культуры. Остаются верны своему делу профессионалы, на которых равняются молодые специалисты. Несмотря на все сложности профессии, погружаясь в самобытную культурную среду Ливен, многие остаются в ней навсегда.

Спасибо вам за самоотверженную работу и безграничную преданность своему делу! Благодаря вашим усилиям, знаниям, опыту, таланту, энергии культура служит людям, наполняя повседневную жизнь яркими красками и эмоциями. Искренне желаем вам здоровья и благополучия, вдохновения, творческих успехов, новых вершин и новых побед! И пусть ливенская земля по-прежнему рождает талантливых детей, которые будут составлять ее гордость и славу!

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!