Пятница, 17 мая 2024

2019-03-15 09:14:34

Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства, сферы торговли и бытового обслуживания!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

В третье воскресенье марта отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Ваша работа заслуживает особого уважения и доброго отношения. Круг повседневных обязанностей широк и многообразен - это надежная работа инженерных систем, исправность коммуникаций, поддержание порядка и чистоты, обеспечение широчайшего спектра бытовых услуг. От вашего труда зависит комфорт и качество жизни горожан, стабильная работа предприятий и организаций, устойчивое развитие города. Вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо людей, помогаете устранять аварийные ситуации, решать насущные проблемы.

Жилищно-коммунальный комплекс - одна из важнейших сфер жизнеобеспечения. В последние годы активно идет его реформирование, внедряются новые технологии, формы работы. Перед работниками ЖКХ стоит задача постоянного повышения качества предоставляемых услуг. Вкладываются значительные средства в модернизацию городского хозяйства: капитальный ремонт зданий, переселение из аварийного жилья, реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры, благоустройство общественных территорий, формирование современной и доступной городской среды. Решать масштабные задачи невозможно без опоры на ваш профессионализм и усердие, умение действовать оперативно и слаженно, проявляя инициативу и творчество.

Благодарим вас за ответственный труд, терпение и неравнодушие к своему делу. Пусть работа приносит удовлетворение, оценивается по заслугам, встречает признательность ливенцев и гостей нашего города! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и хорошего настроения!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.