Вторник, 21 мая 2024

2019-03-14 12:00:44

В числе победителей – Татьяна Королева

Стали известны имена лауреатов регионального конкурса «Женщина - Лидер года». Традиционно его итоги подводятся в преддверии 8 Марта, и ежегодно в числе победительниц - имена представительниц прекрасного пола из нашего города.

В этом году почетного звания удостоена Татьяна Королева – директор  БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ливны».

Несколько раз в день, несмотря на загруженность административной работой, Татьяна Ивановна навещает своих подопечных, старается следить за судьбой каждого ребенка, которые попадают в учреждение со своими проблемами, со своей историей, иногда особенной, иногда похожей на сотни других - но всегда непростой.

Задача коллектива учреждения, который Королева возглавляет на протяжении шести лет, - помочь самым юным ливенцам, незащищенным от ударов судьбы, в сложной ситуации. Ежегодно через порядка 80 мальчишек и девчонок попадают в поле зрения специалистов Центра, 96% из них возвращаются в кровную семью, для остальных находят новый дом. За последние несколько лет ни один ребенок не был отправлен в интернатные учреждения. Именно этот факт успешный руководитель и мама двух сыновей считает главным достижением и целью в своей профессиональной деятельности.

Помимо своей основной работы Татьяна Королева активно занимается общественной деятельностью, является координатором двух реализуемых в Ливнах грантовых проектов, направленных на поддержку семей и детей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Заслуги Татьяны Ивановны не остались незамеченными на региональном уровне. Она вошла в число 27 представительниц прекрасного пола Орловщины, признанных по итогам 2018 года «Женщинами - Лидерами года».

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности объектов образования

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности объектов образования

Действия при совершении теракта отработали на базе школы №6 города Ливны.

График окоса территории города с 20 по 24 мая

График окоса территории города с 20 по 24 мая

МУКП «Ливенское» и управляющие компании ведут окос территорий города.

В минувшие выходные в Ливнах прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою

В минувшие выходные в Ливнах прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою

Участвовали 460 спортсменов из из шести регионов России.