Воскресенье, 28 апреля 2024

2019-02-26 14:56:07

Обеспечивая реализацию

25 февраля 2019 года прошло заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Ливны на 2018 - 2024 годы». Члены комиссии подвели итоги приема предложений граждан по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории - Парк культуры и отдыха «Ливгидромаш» г. Ливны - в целях участия в конкурсе на проекты благоустройства малых городов.

Жители города предлагают предусмотреть в разработке проекта по благоустройству парка такие мероприятия как:

1. Установка и оборудование торговых и выставочных павильонов;

2. Благоустройство Центрального фонтана;

3. Оборудование Детской игровой зоны:

3.1. детские площадки для детей дошкольного возраста (горки песочницы качели домики, детские игровые комплексы);

3.2. детские площадки для детей школьного возраста (детские спортивные комплексы);

3.3. оборудование инклюзивной детской площадки;

4. Благоустройство зоны аттракционов;

5. Оборудование прогулочной зоны (дорожки с местами для отдыха, скамейки, беседки, урны);

6. Ремонт Летнего театра (сцены, посадочных мест);

7. Оборудование спортивной зоны (скейт, варкаут, волейбольная площадка, велосипедные дорожки);

8. Оборудование площадки для отдыха;

9. Оборудование хозяйственной зоны (санузлы и подсобные помещения);

10. Обеспечение по территории парка освещением;

11. Оборудование площадки для проведения свадебных торжеств.

Общественная комиссия приняла решение согласовать перечень мероприятий и рекомендовать отделу архитектуры и градостроительства учесть при разработке проекта поступившие от горожан предложения, которые целесообразно реализовать на территории парка.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!