Воскресенье, 28 апреля 2024

2019-02-26 14:04:47

Компьютерные курсы для пенсионеров охватили всю область

В феврале более 20 учебных площадок региона оказалось задействовано в процессе обучения пожилых орловчан компьютерной грамотности. Теперь компьютерные курсы доступны не только для пенсионеров, но и для граждан предпенсионного возраста.

Важно отметить, что обучение начинается с самых азов, поэтому даже тем пожилым людям, которые до сих пор видели компьютер только издалека, вполне по силам успешно пройти данные курсы. Занятия дают возможность научиться уверенно обращаться с компьютером, самостоятельно создавать и сохранять документы, работать с электронной почтой, быстро находить в интернете полезную информацию и сохранять ее, пользоваться социальными сетями и получать государственные услуги онлайн.

Записаться на бесплатные компьютерные курсы можно по телефонам 4-16-22

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!