Воскресенье, 28 апреля 2024

2019-02-22 11:50:13

В первую очередь - площадь Победы

Подведены итоги рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий города Ливны, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке. Вчера в Центре молодежи «Лидер» с 8-00 до 20-00 работал пункт голосования.

Объект реконструкции на 2023 год выбирали из двух вариантов: культурно-мемориальный комплекс «Площадь Победы, Аллея героев» и Сквер 13-ой армии. Горожане проявили высокую активность. Свое мнение выразили 3 600 ливенцев, и только 8 бюллетеней из них оказались недействительными.

За обновление центральной площади города проголосовали 3221 человек. С мнением большинства солидарны глава города Сергей Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева. Свои голоса они также отдали за преображение исторического и культурного центра Ливен.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!