Воскресенье, 28 апреля 2024

2019-02-22 15:41:24

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Дорогие ливенцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем тех, для кого высшая ценность - патриотизм, верность долгу и служение Родине. Этот всенародный праздник символизирует преемственность героических традиций российской армии и флота. И мы по праву гордимся мужеством и доблестью многих поколений ливенцев, которые вставали на защиту родной земли, с оружием в руках отстаивая свободу и независимость своей страны, укрепляя ее обороноспособность в мирное время.

Выражаем глубокую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, участникам «горячих точек», действующим военнослужащим и воинам запаса - всем, кто посвятил себя служению России, кто охраняет границы, обеспечивает мир, спокойствие и нашу безопасность.

Традиционно День защитника Отечества – это праздник всех настоящих мужчин – ответственных, заботливых, надежных. «Прекрасная половина» спешит поздравить мужчин, на которых возложена обязанность защищать и оберегать, обеспечивать и поддерживать.

Пусть наша признательность, огни родного города согревают тех, кто выполняет свой воинский долг вдали от дома. Всем ливенцам желаем здоровья и добра, стабильности и мирного неба над головой! Администрация города Ливны Ливенский городской Совет народных депутатов.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!