Среда, 15 мая 2024

2011-06-29 16:15:45

Информационное сообщение о предоставлении земельных участков, для целей, не связанных со строительством

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предоставлении  земельных участков для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресам:

Орловская область, г.Ливны, ул. Муравская, 16-А, предполагаемая площадь 260,0 кв.м., для присоединения дополнительного земельного участка к основному смежному земельному участку;

Орловская область, г.Ливны, ул. Заливенская, 50-А, предполагаемая площадь 1009,0 кв.м., для приусадебного участка .

Лица, заинтересованные  в предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством, обращаются в Управление муниципального имущества администрации города Ливны по  адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4. Последний день приема заявлений 29.07.2011 г.

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

В Ливенский краеведческий музей закуплено новое оборудование

Современное оборудование приобретено в рамках национального проекта «Культура».

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

О деятельности художественной школы и ООО «Гидромашжилсервис»

В администрации состоялось еженедельное рабочее совещание.

Детский сад №17 – победитель конкурса  по профилактике экстремизма и терроризма

Детский сад №17 – победитель конкурса по профилактике экстремизма и терроризма

На областном уровне отмечены видеоматериалы нашего учреждения.