Среда, 20 марта 2019

2018-12-29 08:16:07

Поздравление с наступающим Новым годом

Дорогие ливенцы!
Поздравляем вас с наступающим 2019 годом!

Долгожданный и всеми любимый, этот праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. 2018 год был насыщенным, определил на ближайшие годы стратегию развития государства и нашего региона: состоялись выборы Президента России и Губернатора Орловской области. Мы отметили 75-летие освобождение Орловщины от немецко-фашистских захватчиков, 200-летие со Дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева, Год добровольца – эти события объединили все поколения, еще раз показали, что ливенцев отличают настоящий патриотизм, отзывчивость, готовность помогать друг другу.

В канун Нового года и Рождества примите слова глубокой благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие нашего любимого города. Общими усилиями мы сделали многое для того, чтобы он стал комфортнее и современнее. Спасибо вам за терпение и поддержку, за ежедневный созидательный труд, благодаря которому город Ливны продолжает развиваться.

Новогодняя пора – удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса. Искренне желаем, чтобы Новый год принес только радостные события. Пусть он войдет в наши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты! Крепкого здоровья и мирного неба над головой, счастья, гармонии, домашнего уюта и тепла!

Назначение

Назначение

Начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области назначен подполковник внутренней службы Сергей Такмаков.

В приоритете – здоровье и безопасность работников

В приоритете – здоровье и безопасность работников

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда.

Об экономике, занятости и оперативной обстановке в городе

Об экономике, занятости и оперативной обстановке в городе

Расширенное совещание с руководителями городских предприятий, учреждений и служб провел глава города Сергей Трубицин.