Пятница, 26 апреля 2024

2018-12-03 15:01:23

Есть победители, проигравших нет

В пятницу в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса состоялся VII Открытый кубок города по черлидингу. Это яркий, запоминающийся праздник, от участия в котором всегда выигрывает зритель: красочные костюмы, энергичная музыка и молодежь, увлеченная черлидингом - направлением, в котором органично сочетаются элементы шоу и зрелищных видов спорта (танца, гимнастики и акробатики).

В соревнованиях приняли участие 10 команд в трёх возрастных категориях. В младшей победу одержала команда «Jast Dance» (младшая группа). В средней группе первое место разделили две команды- «ШТУЧКИ» из поселка Покровское и «Jast Dance» (средняя возрастная группа). В старшей группе члены жюри «пальму первенства» присудили команде «Mastetgirl».

Победители и призеры награждены памятными дипломами и кубками организатора - Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Ливны. Но проигравших в этих соревнованиях  нет, ведь участие дает бесценный опыт, необходимый для будущих побед, а также положительные эмоции и новых болельщиков.

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

38 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Ливнах прошло торжественное мероприятие в память о трагедии.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника