Понедельник, 12 ноября 2018

По профсоюзной линии

2018-10-15 08:59:13

В новый творческий полет

В воскресенье в 26-й творческий сезон вступил большой творческий коллектив Центра молодежи "Лидер". Концертная программа "Настоящее открытие" прошла с аншлагом.

В зале собрался зритель, который соскучился по любимым артистам. Аплодисменты сопровождали полюбившиеся номера и новые, специально подготовленные к долгожданной встречей с ливенцами и гостями нашего города.

Директор ЦМ "Лидер" Нина Канарская поблагодарила всех за обоюдную радость от новой встречи, поздравила с новым сезоном и пообещала немало интересных мероприятий, ярких творческих открытий, конечно, встреч с артистами ливенскими и, что вошло в добрую традицию, - звездами российской сцены.

Бокс против наркотиков

Бокс против наркотиков

В рамках акции прошли соревнования открытого кубка МФСО «Спартак», посвященного кандидату в мастера спорта по боксу Сергею Шамрину.

«200 лет с Тургеневым»

«200 лет с Тургеневым»

Ливенцы приняли участие в праздничном гала-концерте, посвященном юбилею классика.

Год волонтера в России: результаты есть

Год волонтера в России: результаты есть

Ливенцы приняли участие в форуме-фестивале добровольческих инициатив.