Пятница, 26 апреля 2019

Программа праздничных мероприятий, посвящённых празднику Весны и Труда

2018-10-15 08:59:13

В новый творческий полет

В воскресенье в 26-й творческий сезон вступил большой творческий коллектив Центра молодежи "Лидер". Концертная программа "Настоящее открытие" прошла с аншлагом.

В зале собрался зритель, который соскучился по любимым артистам. Аплодисменты сопровождали полюбившиеся номера и новые, специально подготовленные к долгожданной встречей с ливенцами и гостями нашего города.

Директор ЦМ "Лидер" Нина Канарская поблагодарила всех за обоюдную радость от новой встречи, поздравила с новым сезоном и пообещала немало интересных мероприятий, ярких творческих открытий, конечно, встреч с артистами ливенскими и, что вошло в добрую традицию, - звездами российской сцены.

Движение к финишу

Движение к финишу

Глава города проверил ход работ в рамках третьего, завершающего, этапа реконструкции городского парка.

«У нас общее желание – жить в комфортном городе»

«У нас общее желание – жить в комфортном городе»

Глава города Сергей Трубицин встретился с трудовым коллективом ОАО «Промприбор».

Есть перспективы и преимущества

Есть перспективы и преимущества

Совещание о вопросам участия в национальных проектах провел руководитель Департамента промышленности и торговли Орловской области Геннадий Парахин.