Понедельник, 12 ноября 2018

По профсоюзной линии

2018-10-09 16:51:34

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой. На беговые дистанции различной протяженностью вышли представители муниципальных бюджетных образовательных учреждений и учебных заведений нашего города. Около 270 стартовали и показали свои спринтерские или стайерские данные. Все победители и призеры награждены дипломами.  Участники получили не только спортивные результаты, но и заряд бодрости, энергии, хорошего настроения.

В командных зачетах 1 место среди студентов взяли учащиеся ливенского медицинского колледжа, опередивших команды ливенского строительного техникума и ОГУ имени И. С. Тургенева. Среди школ победу одержали лицеисты, 2 место-у школы №1, 3 место - у гимназистов.

Бокс против наркотиков

Бокс против наркотиков

В рамках акции прошли соревнования открытого кубка МФСО «Спартак», посвященного кандидату в мастера спорта по боксу Сергею Шамрину.

«200 лет с Тургеневым»

«200 лет с Тургеневым»

Ливенцы приняли участие в праздничном гала-концерте, посвященном юбилею классика.

Год волонтера в России: результаты есть

Год волонтера в России: результаты есть

Ливенцы приняли участие в форуме-фестивале добровольческих инициатив.