Пятница, 26 апреля 2019

Программа праздничных мероприятий, посвящённых празднику Весны и Труда

2018-10-09 16:51:34

На старте легкоатлеты

Сегодня в Комсомольском парке состоялось первенство города по легкоатлетическому кроссу памяти мастера спорта СССР Аллы Ерёминой. На беговые дистанции различной протяженностью вышли представители муниципальных бюджетных образовательных учреждений и учебных заведений нашего города. Около 270 стартовали и показали свои спринтерские или стайерские данные. Все победители и призеры награждены дипломами.  Участники получили не только спортивные результаты, но и заряд бодрости, энергии, хорошего настроения.

В командных зачетах 1 место среди студентов взяли учащиеся ливенского медицинского колледжа, опередивших команды ливенского строительного техникума и ОГУ имени И. С. Тургенева. Среди школ победу одержали лицеисты, 2 место-у школы №1, 3 место - у гимназистов.

Движение к финишу

Движение к финишу

Глава города проверил ход работ в рамках третьего, завершающего, этапа реконструкции городского парка.

«У нас общее желание – жить в комфортном городе»

«У нас общее желание – жить в комфортном городе»

Глава города Сергей Трубицин встретился с трудовым коллективом ОАО «Промприбор».

Есть перспективы и преимущества

Есть перспективы и преимущества

Совещание о вопросам участия в национальных проектах провел руководитель Департамента промышленности и торговли Орловской области Геннадий Парахин.