Пятница, 26 апреля 2024

2018-09-04 11:38:41

Они могли бы жить…

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Вечером на площади Победы прошла акция в память о жертвах теракта в Беслане.

По официальным данным в результате террористического акта с 1–3 сентября в г. Беслан погибли 334 человека, из них 186 детей, 15 учителей, 10 бойцов спецназа, более 900 человек получили ранения. Памяти жертв бесланской трагедии, памяти всех жертв терроризма была посвящена минута молчания.

Молодёжную акцию поддержали десятки юношей и девушек. Они выпустили в небо белые воздушные шары, а также возложили цветы и игрушки к импровизированной Стене памяти.

К собравшимся обратился начальник Управления по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ливны Максим Анисимов. Максим Васильевич подчеркнул, что терроризм не знает границ, является главной угрозой нового тысячелетия, и как в двадцатом веке мир сплотился против нацизма и фашизма, так в наше время единым фронтом государства выступают против террора. Он пожелал всем мира, добра и любви, ценить жизнь и разумно пользоваться всеми её возможностями.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.