Пятница, 26 апреля 2024

2018-09-03 08:11:50

Прозвенел первый звонок

В День знаний во всех школах нашего города прошли торжественные линейки. 1 сентября начался новый учебный год более чем для 5 600 учеников. За школьные парты сели 593 – первоклассника. Этот год станет значимым рубежом для 537 – девятиклассников и выпускным для 259 учащихся 11-х классов. Ребят с праздником поздравили руководители администрации города Ливны, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов, пожелав успешной учебы и творческих достижений.

После полудня на территории парка "Славянский сад" состоялась спортивно-развлекательная программа, посвящённая Дню знаний. В ходе мероприятия все желающие приняли участие в мастер-классе по изготовлению плешковской игрушки, который провела народный мастер России, директор городской художественной школы Елена Сапрыкина. Детвора активно участвовала во всех мероприятиях, получая заряд ярких эмоций перед стартом в непростой, но интересный путь по дороге знаний.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев