Пятница, 26 апреля 2024

2018-08-27 14:03:49

Благоустройство продолжается

Новый мемориальный объект расположен между артиллерийским орудием и бюстом знаменитого оружейника А.Г. Шипунова.

Центральную часть конструкции украшают барельефы воинов. Также на ней отображено название галереи. Справа и слева размещены информационные стенды, повествующие о знаковых военных событиях в истории нашей страны: Ледовом побоище, Куликовской битве, Полтавской битве, сражении под Прохоровкой, Победе в Великой Отечественной войне и др. Галерея знакомит с высказываниями выдающихся правителей и полководцев, биографией выдающегося конструктора-оружейника, уроженца города Аркадия Шипунова.

На изготовление и установку объекта из депутатских средств выделены 400 тыс. рублей.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.