Воскресенье, 19 мая 2024

2018-08-20 11:11:48

Выходи гулять!

Праздник многоквартирных домов по улице Мира, 182, 184а, 186, ул. Селищева, 5, 7 был посвящен завершению работ по обустройству дворовой территории в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», став частью Всероссийского фестиваля «Выходи гулять».

В этот вечер жителей домов поздравили исполняющий обязанности главы города Середа Виталий Геннадьевич, начальник управления ЖКХ администрации города Барыбин Сергей Анатольевич, депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Бологов Евгений Николаевич. Благодарственными письмами главы города были отмечены жители, внесшие значительный вклад в благоустройство дворовой территории. Особые слова благодарности звучали в адрес председателей советов домов.

В празднике принимали участие и юные жители города. Для них были организованы спортивные состязания и развлекательные конкурсы. Праздничное настроение жителям дарили артисты центра молодежи «Лидер».

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.