Четверг, 2 мая 2024

2018-08-14 13:48:01

Для сплочения и развлечения

В нашем городе стало доброй традицией проводить праздники дворов. В минувшую пятницу - 10 августа веселый праздник состоялся во дворе домов № 138, 140, 142 по ул. Мира и дома №12 по ул. Гайдара.

Этот летний вечер собрал вместе большое количество жителей и гостей. Присутствующих приветствовали исполняющий обязанности главы города Виталий Середа и депутат городского Совета Любовь Зацепилина. Праздник начался с веселых спортивных эстафет для детей, где они получили спортивный заряд и сладкие призы. Концертную программу подготовил творческий коллектив Центра молодежи «Лидер». На празднике были отмечены благодарностями и подарками самые активные жители этого микрорайона. Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили все участники праздника.

Поздравление с Днём весны и труда

Поздравление с Днём весны и труда

Приглашаем вас 1 мая принять участие в праздничных мероприятиях!