Пятница, 26 апреля 2024

2018-08-03 15:25:16

Лично в руки

Сегодня исполняющий обязанности главы города Сергей Трубицин и руководители городской администрации поздравили участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником, вручили медали «75 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков», поздравительные открытки и подарки от главы региона Андрея Клычкова.

В городе Ливны медали получат 35 ветеранов. Каждый из них – наше национальное достояние, каждый заслуживает самого глубокого уважения. Сегодня в их лице руководители города благодарили всех ливенцев, на чью долю выпала Великая Отечественная война, кто внес свой вклад в победу над нацизмом.

- Мы всегда будем помнить, какую цену вы заплатили за эту победу, будем благодарны нашим дедам и прадедам, сделаем все зависящее от нас, чтобы сохранять и передавать будущим поколениям память о подвигах нашего народа на фронте и в тылу, - пообещал Сергей Александрович Ивану Красову, участнику Великой Отечественной войны. - Низкий поклон вам, поколению Победителей, от поколения наследников Великой Победы.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.