Суббота, 27 апреля 2024

2018-06-20 12:34:29

Дана оценка организации труда

Подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций города за 2017 год. В нём приняли участие 27 организаций города Ливны разных сфер деятельности. На заседании межведомственной комиссии по охране труда были определены победители.

С третьего места по итогам 2016 года на первое в этом году вышло акционерное общество «Автоагрегат» (руководитель В.С. Карасев). Второе место заняло Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №18» города Ливны (руководитель И.Л. Савенкова). Тройку призеров замкнуло Муниципальное унитарное предприятие «Коммунальный сервис» (руководитель В.И. Бахтин).

Важными условиями, определяющими победителей, являлись отсутствие тяжелых несчастных случаев на производстве в предшествующем и текущем годах, проведение обучения и проверки знаний по охране труда работников, наличие на предприятии уголков по охране труда, проведение специальной оценки условий труда, предварительных и периодических медицинских осмотров работников, а также расходы на мероприятия по охране труда в расчете на одного работающего.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.