Понедельник, 20 мая 2024

2018-05-14 10:27:39

Ливенский хлеб не сдаёт позиции

11 мая состоялось награждение победителей: в различных номинациях отмечены 12 предприятий хлебопечения. Награды вручили заместитель Председателя Правительства Орловской области по промышленности, торговле, труду и занятости Игорь Козин, начальник УМВД России по Орловской области Юрий Савенков, руководитель Управления Роспотребнадзора по Орловской области Александр Румянцев, Президент Ассоциации «Орловское Качество» Татьяна Куницына.

В номинации «Лучшее хлебопекарное предприятие» первое место заняло АО «Орловский хлебокомбинат», на втором месте - ООО «Ливенский хлебокомбинат» филиал ОАО «Орелоблхлеб», третье место заняло ООО Мценский хлебокомбинат филиал ОАО «Орелоблхлеб». В номинации «Верность традициям» первое место разделили ООО «Ливны – хлеб» за Батон «Осенний» и АО «Орловский хлебокомбинат» за Батончик «Чайный». В номинации «Выбор потребителя» Дипломом и Кубком за 1 место наградили ООО «Ливенская сдоба» за сдобу «Выборгская новая».

Перед началом мероприятия в фойе малого зала областной администрации была организована выставка продукции победителей смотра качества.

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности объектов образования

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности объектов образования

Действия при совершении теракта отработали на базе школы №6 города Ливны.

График окоса территории города с 20 по 24 мая

График окоса территории города с 20 по 24 мая

МУКП «Ливенское» и управляющие компании ведут окос территорий города.

В минувшие выходные в Ливнах прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою

В минувшие выходные в Ливнах прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою

Участвовали 460 спортсменов из из шести регионов России.